Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Финал МЛБЛ Дюна (Зеленоградск)- Эдиль (Гусев)
Финал МЛБЛ Дюна (Зеленоградск)- Эдиль (Гусев)

О проекте

В минувшие выходные, удалось побывать на финале МЛБЛ (Межрегиональная Любительская Баскетбольная Лига), где сошлись команды «Эдиль» (Гусев), в полуфинале одолевшая команду-хозяев «Балтийские рыцари» (БФУ им. И. Канта) и «Дюна» (Зеленоградск), взявшая верх, в той же стадии, над спортсменами из команды «Море» (Балтийск).
         Игра проходила на встречных курсах, порой баскетболистам из Гусева удавалось обеспечить себе десятиочковый отрыв, но закрепить преимущество к концу 3 четверти они так и не смогли, в итоге, четверть закончилась с небольшим перевесом Гусева 85:81. В последней десятиминутке интрига сохранялась практически до середины четверти, на четвертой минуте Калиновский Илья сравнял счет в проходе (90:90) и заработал штрафной, который реализовать не сумел, но у Дюны был второй шанс, в результате ошибки соперника, которым они так же не воспользовались. Далее, ход игры удалось изменить Бойцову Валерию, он с ходу реализовал 2 трехочковых броска, начав победную поступь своей команды, у них «полетело» практически все, чего не скажешь о зеленгоградцах.  Думаю, особенно, зрителям запомнился Аллей-уп в исполнении Алексея Яцентюка  с навеса (практически от центрального круга) Глеба Фадеева. Итоговый счет - 119:97, в пользу команды «Эдиль» из Гусева. Игра была достойна финала и результативность - тому подтверждение. Очень радует интерес к играм  и организация. Единственное, чего хочется пожелать – это светлого зала(как фотографу) и наличия трибун.
         Бонусом прилагаются фотокарточки, сделанные для души. Надеюсь, я когда-нибудь научусь писать и излагать свои мысли правильно, а параллельно и фотографировать баскетбол.